Каталоги:(кликаем и голосуем за форум!) http://www.anime-club.info/top100/

Мир Неkо

Объявление

>-Вопросы-
Мир Неко
Обьявление:
Дороги гости не проходите мимо,регистрируйтесь.Форум скоро будет окончательно готов и начнётся ролевая игра.Просьба к пользовотелям и гостям:Играть только за Неко,люди ,оборотни и.т.д.нам не нужны.
Правила:
1)Слушать администрацию.2)Флуд в нефлудных темах запрещён.3)Играть можно только за неко.4)Аватары должны быть неко.5)За нецензурные выражения бан на несколько дней(зависит от того,где и что вы написали).6)Анкета должна быть сдана в течении 3-х дней с момента регистрации.
События в игре:
Неко развлекаются,ведь на дворе лето.Занятия отменены,можно гулять хоть целый день.Новые Неко приехают в город и население пополняется.
Администраторы:Эмми

Модераторы:Нет
Важно:
-Шаблон анкеты-
-Отсутствие-
-Сюжет-
-Предложения-

Точное время:


Каталоги:



http://www.mermaid-melody.msk.ru/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Всем привет....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Неkо » Озёра,реки,водопады » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

:yep:
[color=yellow]Привет)))
форум офигенный)
кулл!!!
админ молодец)
[/color]
:cool:

0

3

..когда Фиби добралась до водопада уже был рассвет. Она прыгнула в ледяную воду почувствовав непонятное наслаждение и свободу. Под водой она нашла пещеру и заплыла туда. Оказалось что пещера была ЗА водопадом. Там маленькое озеро, из которого выплыла сама Фиби. В пещере было множество прекрасных драгоценных камней. Она долго стояла и любовалась ими, как вдруг из-за водопада, на нее набросился страшный монстр. Он был похож на кота, но крылья на спине и 3 ряда острых как бритвы зубов, ясно говорили: БЕГИ!!! СПАСАЙСЯ!!! В последний момент Фиби инстинктивно отскочила в сторону и ужастный монстр врезался в стену. Он сполз на пол, его глазные яблоки безталкого вращались.

0

4

Когда Даф подходила к водопаду, Депресняк неожиданно зашипел и понесся вперед. Даф не придала этому особого значения. Но зайдя в излюбленную пещеру, она поняла причину оживления кота: в пещере стояла девушка и ошарашено смотрела на ее кота, распластавшегося на каенном полу. "Правильно Эдя хотел его в камнедробилку засунуть!"-подумала Дафна.
Даф улыбнулась:
-Ну наконец хоть кто-то охладил его пыл! Привет. Как тебя зовут?

0

5

Фиби была немного ошарашена, но с радостью ответила на вопрос новой знакомой:
-Я Фиби. А как тебя зовут?

0

6

-Я Дафна. А это мой....ммм...ээээ....монстрик!
Как ты тут оказалась? Сюда могут
Входить только....-она прищурилась. Потом переключилась на истинное зрение и чуть не упала.
"У нее эйдос как у стража света!!! Как такое может быть???"

0

7

Фиби не понемала удивления Даф.
- Ааа... соообственно говоря.. очень рада знакомству! Я вижу ты хорошо знаешь это место, понимаешь, у меня сейчас .. ну... мне сейчас очень трудно и.. немогла бы ты мне помочь??
Фиби чувствовала себя идиоткой, но она была очень рада знакомству с Даф. У нее в душе появилась надежда.

Отредактировано Фиби (2009-12-27 21:40:20)

0

8

ня кошки и коты воду не ллюбят и я тоже

0

9

-Ты...

Даф была немного растеряна...

Светлая ее сторона шептала в ухо:
"Как ты можешь ее бросить?..Ведь ты Страж...Посмотри на нее: она устала и просит помощи..."

А темная орала :
"Это ненормально! Мило улыбнись и уходи!"

-Конечно помогу!-неожиданно улыбнулась она

+1

10

После этой встречи прошло несколько месяцев. Фиби жила у Даф и их можно было назвать лучшими подругами... Фиби довольно хорошо ладила с Депресником ( что очень странно) и одним слов- наслаждалась жизнью.

0

11

*Кагами пресела на одном из выступающего каменя в скале, где падала вода. Шум водоспада всегда успокаевал её, после долгого путешествия, она то и дело что пыталась найти безлюдное местечко*
-Лижбы никто не пришол полюбоватса прелесным водоспадом.... Который раз уходить, я соворшенно не желаю- в пол голоса сказала Кагами.
*Превротившысь в котёнка, она легла, свернулась клубочком и заснула*

0

12

*брызг воды в лецо*
-Щ-щ-щ-щ!*спохватилась на лапы и преобрела свой нормальный облек*
-Не удачное место для сна я выбрала.*потянулась*
-Пойду прогуляюсь*сказала Кагами у ловко спрыгнула з выступа.*

0

13

После долгава пути который лежал из города Некотира пришлось немного отдохнуть и скупнутса в водопаде

0

14

после етого нужно было двигатса в город Гамитсу 'пойду-ка я' сказал Кид-кун и пошол догонять других неко

0


Вы здесь » Мир Неkо » Озёра,реки,водопады » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно