Каталоги:(кликаем и голосуем за форум!) http://www.anime-club.info/top100/

Мир Неkо

Объявление

>-Вопросы-
Мир Неко
Обьявление:
Дороги гости не проходите мимо,регистрируйтесь.Форум скоро будет окончательно готов и начнётся ролевая игра.Просьба к пользовотелям и гостям:Играть только за Неко,люди ,оборотни и.т.д.нам не нужны.
Правила:
1)Слушать администрацию.2)Флуд в нефлудных темах запрещён.3)Играть можно только за неко.4)Аватары должны быть неко.5)За нецензурные выражения бан на несколько дней(зависит от того,где и что вы написали).6)Анкета должна быть сдана в течении 3-х дней с момента регистрации.
События в игре:
Неко развлекаются,ведь на дворе лето.Занятия отменены,можно гулять хоть целый день.Новые Неко приехают в город и население пополняется.
Администраторы:Эмми

Модераторы:Нет
Важно:
-Шаблон анкеты-
-Отсутствие-
-Сюжет-
-Предложения-

Точное время:


Каталоги:



http://www.mermaid-melody.msk.ru/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Всем привет....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Неkо » Жилой квартал » Дом Данте


Дом Данте

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Я сам часто когда, играю целыми шарами, забиваю чёрный по невнимательности, ну ничего, ещё как-нить сыграем
Парень положил кий на стол, и приглушил свет,лампочки на потолке слегка горели, теперь огонь камина стал основным источником света
Мне так хорошо с табой
Данте сделал музыку по громче, и переключил песню, теперь звучала не простая фоновая музыка, а какаято медленная песня.
Потанцуем, предложил данте и подал Ники руку

0

32

Ник немного покраснела
протянув в ответ данте руку ник произнесла
давай

0

33

Парень взяв за руку девушку приблизился к ней, и положив руки на её талию, стал медленно кружить её.
Ты такая красивая, сказал он, глядя на неё, мне так приятно что ты пришла ко мне сегодня.
После этих слов парень казалось готов был поцеловать девушку, но медлил, ожидая одобрения, его лицо было почти рядом с лицом Ники, теплое девушка могла ощутить его тёплое дыхание

0

34

спасибо
покраснев сказала нека
мне тоже хорошо с табой, очень уютно и спакойно
Ник положила руки данте на шею

0

35

Парень понял, что девушка вроде как не против поцелуя, но размышлял.
Даже если что бы поцеловать её, нужно спрашивать разрешения, я всё равно не могу этого делать, прости Ники но с этим вопросом теряется вся романтика
Парень стал целовать девушку, сначала нежно затем поцелуй наполнился страстью, Данте крепко прижал тело Ники к себе

0

36

неко не стала сопротивляться и принела поцелуй порня
одной рукой она дотронулась до лица неко
хвост велял из стороны в сторону

0

37

Парень прервал поцелуй когда девушка оказалась прижата к бильярдному столу.
Я хочу тебя Ники.
Не смотря на сильно возбужденный тон, и вобще, учитывая что девушка была прижата к парню,она могла почувствовать его напряженный член.
Я же трусов не надел.
Парень тем не мение, пока сдерживался и не позволял рукам вольностей.

0

38

посмотрев на данте Ник не произнеся не слова отпустила его и села на край бильярдного стала
после она подтянула парня к себе и обняла его нагами
я тоже тебя хачу сказала Ник
ее щеки были красные

0

39

Она сказала да, но я должен быть спокоен как танк, даж не смотря на то что я готов сейчас ликовать.
Парень, положил одну свою руку поверх топа пытаясь ощутить есть ли на девушке бюстгалтер, он был, тем не мение парень стал гладить через ткань грудь поглаживания быстро перешли в сжимания, потом парень второй рукой проник под топ, и уже не долго думая, потянул его наверх, через голову девушки? оставляя её грудь лишь в нижнем белье.

0

40

Ник смотрела на то как данте трепетно осматривает и раздевает ее после она постепенно начала расстегивать пуговицы на рубашке Данте
затем потянув его на себя прельнула губами к его кубам
мууурррр

0

41

Парень и сам готов был замурлыкать, но старался сдерживать свои эмоции что бы не показать себя не терпеливым.
Как же классно чувствовать её губы, на своих губах.
Парень щёлкнул застёжкой лифчика, и теперь запросто оказался под ним своими руками, го пальчики моментально стали играть с её сосочками, пощипывать их, покручивать, иногда Данте обхватывал то одну то другую грудь всей ладонью, и мял её, а затем снова начинал играть с сосочками. Когда Ники расстегнула рубашку, парень скинул её на пол и снова руками стал ласкать девушку, не прекращая целовать её.

0

42

няя
простанала ник когда парень датронулся до ее груди
ее начинало потрясывать, она откинулась на стол
смотря на данте ник прикусила нижнию губу
что ты со мной делаешь а?
улыбнулась она

0

43

Будто бы сама не видишь
Сказал Данте на выдохе, и опустив голову, стал продолжать делать то же что и руками, но теперь использовал для этого губы язык, и зубки. Парень руками при этом, стал расстегивать и стягивать с девушки джинсы.

0

44

эййй
засмеялась ник, слегка преподнявшись чтобы помочь парню
я больше не могу
сказала ник посмотрев на Данте ехидными глазами

0

45

Парень резко стянул штанишки с Ники. Смотря ей в глаза, он перестал отвлекаться на игры, и сразу жн растегнув брюки уронил их на пол, его член тутже встал в боевую позицию
Я вхожу.
Сказал парень, и не снимая с Ники трусиков, а отодвинув их, ввел свой член во влагалище, и не давая девушке опомниться тутже начал двигаться, подняв её бёдра и держа под коленками.

0

46

Ник вскрикнула от неожиданности
аамм
она сегка выгнулась от удавольствия
дааа вот так

0

47

Парень застонал от удовольствия, и стал двигаться быстре
Да детка, ты самая лучшая
Парень подхватил Ники за попу поднял и уложил на стол, а сам оказался сверху на ней, теперь он стал проникать в неё ещё глубже, его большой член сильно тёрся во влагалище, постоянная стимулируя точку G, сам парень был уже вне себя от наслаждения, он то почти полностью выходил то сна на полную погружал член в киску.

0

48

нки выгибалась от удавальствия и станала
я сейчас кончу
простанала девушка
она вцепилась ногтями ему в спину
и выгнулась от наступившего аргазма.....

0

49

Парень застонал, и тоже получил оргазм,
Да, я тоже кончаю.
Сперма Данте стала, стала заполнять влагалище девушки, тёплая жидкость заливала лоно. Парень ещё некоторое время двигался, а затем устало расслабился, и посмотрел в глаза Ники, он молчал и просто любовался ею.

0

50

пытаясь ышаться ник смотрела на Данте
ня
ее щеки были крассные
тааак а где у тебя душь
сказала ник переведя дух

0

51

Парень слез с девушки, вынув член.
Парень сел рядом с девушкой, затем снова посмотрел на неё, он был до сих пор несколько ошарашен, от недавних ощущений.
Эээ... душ... ну это... душ есть и на этом этаже, сразу на права, там спальня, и в ней, единственная дверь, она сразу напротив входа будет, это и есть душ.
Парень слез со стола, и стал собирать с пола свою одежду и одежду, Ники. Собрав в кучу и положив кучу на стол предложил.
Пошли лучше провожу, что бы не заблудилась.
Парень помог девушке подняться и повёл её в душ, на ней до сих пор оставались трусики, парень же был полностью гол, и снова возбуждён

0

52

пошли
ник взяла свою одежду

0

53

Парень привёл, девушку в душ.
Заходи
Пропустил он её вперёд в ванную комнату. Помещение было обширным, здесь были все удобства, это был совмещенный сан узел, тоесть тут был и туалет и ванная, кроме непосредственно самой ванной кстати с функцией джакузи, здесь была отдельно и душевая кабина.
Выбирай что тебе больше по вкусу, сказал Данте и повёл рукой от ванной до душа.

0

54

спасибо
ник скинула вещи на пол
зайдя в душь она включила воду и встала под струю воды....

0

55

Данте, немного помялся, и зашёл к девушке
Надеюсь ты не против.
В душе было достаточно места, они моги спокойно вымыться даже не мешая друг другу. Но во взгляде парня читалось возростающее желание
Как же классно смотрится её тело под струями воды.

0

56

нет не против
ник отодвинулась давая вайти парню в душь
что ты так на меня смотришь
сказала ник немного смутившись

0

57

Парень, обнял девушку, и прижался к ней всем телом, его вставший член был зажат между их животами.
Я, смотрю, потому что ты, своей красотой, сводишь меня с ума.
Парень стал целовать девушку, нежно гладя её руками по спинке и попке.

0

58

Ник завела руку за спину и включила ледяной душь
дабы остудить пыл Данте
я все понимаю, но имей совесть  сказала ник при этом

0

59

ААААААА
Данте подскочил, какбудто его облили не ледяной водой, а кипятком
Ах ты хулиганка
Парень выскочил из кабины, из под холодный струй воды
Щас будет тебе.
Парень не смотря на холодную воду, влетел в душ обратно, обхватил Ники, и встал под холодную воду вместе с ней снова.

0

60

ник рассмеялась
да не закаленный ты
сказала ник глядя как данте синеет от холода
вылезай прастынешь
сказала девушка и начала выхадить из кабинки душа, после она вытерлась полотенцем и оделась
сев на тумбочку ник произнесла
ты так и будешь там стаять

0


Вы здесь » Мир Неkо » Жилой квартал » Дом Данте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно